Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Украли кошелек с деньгами на работе во время моего отсутствия на рабочем месте, как быть?
2

Здравствуйте, на днях на работе вытащили кошелек с деньгами в мое отсутствии в кабинете.Имею ли я право вызвать полицию для снятия отпечатков пальцев,с целью выявить преступника ?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Лейля. Обратиться в органы внутренних дел в соответствии со ст. 141 УПК РФ с заявлением о преступлении — краже принадлежащих Вам денежных средств и кошелька Вы можете.
    Однако, давать указания, какие именно действия сотрудники правоохранительных органов должны проводить по Вашему заявлению, Вы не в праве.
    Кроме того, с какой целью Вы желаете, чтобы всех сотрудников с Вашей работы отдактилоскопировали? С чем собираетесь сравнивать полученные отпечатки пальцев?

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61