Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Стоит ли заявлять в полицию о краже кольца человеком, с которым я недавно познакомилась?
2

Здравствуйте! Недавно познакомилась с человеком. Был в моем доме, после чего пропало дорогое кольцо. Позже узнала,что ранее он был судим по ст.162. Стоит ли заявлять в полицию или нет оснований-сама в дом впустила. Спасибо.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • да стоит, преступление о кражи, очень большая вероятно возбуждение уголовного дела, кольцо скорей всего он продал, поэтому после подтверждение ущерба можете через суд взыскать стоимость кольца с него.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61