Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Поощрения для сотрудника, у которого не было больничных за 5 лет работы
2

Здравствуйте!Яработаю в школе техничкой 5 лет не разу не взяла больничной,какое поощрение мне за это полагается?Спасибо.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте. Трудовым законодательством не установлены поощрения за невыход на больничный, однако они могут быть прописаны в коллективном договоре.

    Трудовой кодекс Российской Федерации Статья 40. Коллективный договор

     
    Коллективный договор - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей.

Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.