Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли написать заявление по трем статьям на 15-ти летнею девочку?
2

134 статья ук рф,ребенок в возрасте 14ти лет состояла в половом акте не достигая возраста 16ти лет можно ли писать заявление ?

по статье 110 ук рф,ребенок 15ти лет резала вены и грозилась парню ,что если он ее бросит , то она выбросится с крыши..ее мама хотела сдать ее в психушку ,можно ли считать это самоубийством или суицидом? и также писать заявление?

статья 119 ук рф ребенок 14ти лет писал некие угрозы и заявлял девушке 16 лет о том,что привлечет ее к уголовной ответственности якобы за угрозы, а хотя девушка 16 ти лет доносил до того ребенка ту или иную информацию не угрожая ..

можно ли написать заявление в полицию? раскрывая все то,что было по каждой из этой статьей ? есть доказательства переписок и фото ,где она режет вены

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Резать себе вены не есть преступление, если конечно кто-то умышленно не доводил человека до самоубийства. 

    Можно ли написать заявление в полицию? А кто-то может запретить Вам писать заявление в полицию? 

    Кроме эпизода «ребенок в возрасте 14ти лет состояла в половом акте» не вижу пока составов преступления. И еще не понятно с человеком какого возраста это все происходило? 

    ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ…

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61