Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могут ли привлечь за кражи, совершенные ранее, если поймали на последней краже?
2

Здравствуйте, неоднократно воровал в Ашане, сегодня попался.Все удадили,заплатил деньги вернул товар (украл менее чем на 1000 р) .Вопрос,будет ли охрана просматривать меня на предыдущих записях ?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Егор! Могут. Если найдут и привлекут к уголовной ответственности, то рекомендую обратиться к адвокату и решить вопрос об освобождении от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа.

    [Уголовный кодекс] [Глава 11] [Статья 76.2]
    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.
Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61