Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могу ли я работать в России без признания диплома, выданного в 1994 году в Луганске?
2

Здравствуйте, у меня диплом Луганского педагогического института, выданный в 1994 году. Могу ли я работать в России без признания диплома в соответствии с этим указом или же нужно пройти процедуру в Рособрнадзоре? http://static.kremlin.ru/media/events/files/ru/A7AE2vjMDiEGEmk17skfevcUg6EXRCdn.pdf

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Оксана.

    Из текста документа, ссылку на который вы предоставили, а именно из пп. «а» п. 1. ясно следует, что ваш диплом считается действительным на территории РФ и вы можете спокойно работать по специальности без прохождения дополнительных процедур.

Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.