Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могу ли я подать заявление в полицию в Москве, если сотрудник украл деньги у меня в Смоленске?
2

Могу ли я подать заявление в полицию в Москве, если сотрудник украл деньги у меня в магазине, в Смоленске ?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Дмитрий. Подать заявление о преступлении в Москве Вы можете, однако в дальнейшем Ваше заявление передадут по подследственности в Смоленкск. Поэтому, чтобы не терять время направьте заявление в Смоленск почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

    В соответствии со ст. 152 УПК РФ предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61