Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какова ответственность за половое сношение с несовершеннолетней?
2

можно ли продолжать интимную жизнь, если мне 18, а ей 16, при условии, что первый половой акт был до совершеннолетия

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день. 

    Половые сношения наказываются только, если были совершены с лицом не достигшим 16 летнего возраста, но девушка может сослаться на ст. 131 УК РФ и обвинить вас в изнасиловании несовершеннолетней, что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61