Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какое наказание грозит за кражу несовершеннолетнему, признавшему вину и возместившему ущерб?
2

В случае кражи с незаконным проникновением сумма украденного(15т рублей) учитывая что на момент совершения преступления не было 18 лет и то-что было совершенно чисто сердечное признание с возмещением украденного. Какие возможные последствия ожидают преступников? Заранее спасибо

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • ст.158 УК РФ (незаконное проникновение и во 2 и в 3 части) с учетом деятельного раскаяния, скорее всего условный срок.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61