Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как вернуть право на наследство после смерти отца?
2

Отец оставил завещание на жилплощадь сестре.Брат скрыл что он умер и что было завещание.Вскоре умирает сам а в квартире осталась его жена. Моя сестра умерла тоже. Что делать как забрать квартиру. И могу ли я на нее претендовать. Ведь я единственный из его детей остался жив.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Вы вправе претендовать на наследство только если у умершей сестры нет живых и вступающих в наследство детей, внуков, родителей и супруга — ст. 1142, 1143 ГК РФ.

Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.