Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как правильно указать сроки работ в доп соглашении к договору субподряда?
2

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Составлено новое доп.соглашение на договор субподряда. Этим доп. соглашением отменяется предыдущее. Нужно ли в новом доп. соглашении указывать сроки работ

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, уважаемая Елена!

    Чтобы точно ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора; содержанием дополнительных соглашений.

    При изменении договора обязательства сторон сохраняются в измененном виде.

    В случае изменения или расторжения договора обязательства считаются измененными или прекращенными с момента заключения соглашения сторон об изменении или о расторжении договора, если иное не вытекает из соглашения или характера изменения договора, а при изменении или расторжении договора в судебном порядке — с момента вступления в законную силу решения суда об изменении или о расторжении договора (ст. 453 ГК РФ).

    Вы можете обратиться в чат заказать подробную консультацию; правовой анализ документов.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 800-350-24-61