Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Изменение банковских реквизитов по действующему контракту об оказании услуг по госзакупкам
2

Добрый день.По действующему контракту по окозания услуг выигранный в госзакупках,можно ли поменять реквизиты банка,предоставить реквизиты другого предприятия??Уведымав сторону заказчика,чтобы средства перечислялись на это предприятие!

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Денис.

    Если в реквизитах меняется только наименование банка, то такие изменения допустимы. Не совсем понятно как вы хотите поменять реквизиты исполнителя на реквизиты другого предприятия. Согласно п. 5 ст. 95 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при исполнении контракта не допускается перемена поставщика (подрядчика, исполнителя).

Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.