Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи

Значимость услуг автоюриста сложно переоценить, ведь одновременно с увеличением количества транспортных средств пропорционально растет и количество споров по автомобильным делам. Если вам предстоит возмещение ущерба от ДТП, обжалование штрафа или лишения прав, бесплатная консультация автоюриста позволит принять правильное решение и найти пути решение проблемы.

Как это работает?

Каждый, кто сталкивался с отказом страховой компании в возмещении ущерба от ДТП, обжалованием действий сотрудников ГИБДД или предвзятым отношением в суде, прекрасно понимает, насколько важна даже разовая консультация с опытным автоюристом.

Нередко один телефонный разговор или онлайн консультация с опытным специалистом позволит принять правильное решение или предусмотреть негативные последствия событий. Наша компания предоставляет возможность получить консультацию автоюриста бесплатно, в том числе дистанционными способами общения – по телефону, через электронные ресурсы сети Интернет.

Обратите внимание!

Обращение за юридической услугой онлайн является прекрасной альтернативой личному общению с юристом. Быстро и качественно получить ответ на интересующий вас вопрос, будь то взыскание страховой выплаты после ДТП или права инспектора ГИБДД при остановке транспортного средства, вы можете не выходя из дома.

Как это работает? От вас требуется только позвонить в нашу компанию или изложить вопрос автоюристу либо через онлайн – сервис на нашем сайте. В рамках такой формы юридической помощи автоюрист сможет:

  • проанализировать ситуацию с учетом конкретных особенностей вашего дела;
  • выбрать один или несколько вариантов решения проблемы;
  • уточнить положения нормативного акта, защищающего ваши права и интересы;
  • записаться на консультацию к автоюристу, если характер дела требует дополнительного изучения документов или представительства интересов клиента.

Более того, наша компания предлагает консультацию автоюриста круглосуточно. Для этого необходимо в любое время суток заполнить простую форму обратной связи и изложить суть вопроса. Специалист свяжется с вами в удобное для вас время или предоставит аргументированный ответ через электронные сервисы сайта.

Где бы вы не находились, в Москве или отдаленных регионах, автоюрист бесплатно проконсультирует по любым возникающим вопросам. В случаях, если для клиента требуется личная встреча с юристом, ему будет предложена помощь специалиста, имеющего опыт успешной работы именно по интересующей категории дел.

Что включает в себя услуга

Не стоит думать, что бесплатная консультация автоюриста это рекламный трюк. Даже такая форма общения с клиентом позволяет решить множество важных вопросов:

  • провести анализ ситуации с привлечением к административной или уголовной ответственности по результатам ДТП и определить примерную тактику защиты клиента в суде;
  • оценить документы для предстоящего спора по возмещению ущерба и подготовить отсутствующую документацию;
  • определить перечень нормативных правовых актов, которые помогут восстановить права и интересы клиента;
  • проверить правильность составления сотрудником ГИБДД  процессуальных документов по факту ДТП;
  • оформить документы на возврат прав, оспаривание судебного постановления;
  • провести проверку юридического чистоты автомобиля при совершении сделки купли-продажи;
  • разъяснить клиенту все возможные варианты решения его проблемы.

Опыт и квалификация автоюристов нашей компании позволяет даже в рамках бесплатной консультации найти оптимальный способ помощи клиенту. Мы подскажем, куда обратиться с заявлением на возмещение ущерба, как правильно оформить претензию в адрес страховой компании, как заказать отчет независимого эксперта, а также множество других спорных вопросов.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499-577-04-56