Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи

Что нужно, чтобы выиграть государственный или муниципальный тендер? Решающую роль может сыграть подготовка конкурсной документации, ведь многих участников не допускают до основной части конкурса из-за ошибок в заявке или неполного комплекта документов. Грамотное оформление конкурсных документов является не только залогом успеха на выигрыш в тендере, но и одним из самых серьезных аспектов при размещении заказа. Для проведения аукционов, конкурсов или электронных торгов заказчик на электронной площадке размещает пакет тендерной документации, содержащей требования к аукциону. Чтобы подготовить такой пакет документов, требуется помощь квалифицированных юристов, которые помогут его собрать с учетом различных нюансов законодательства и избежать отказа в приеме заявки.

Что входит в услугу по подготовке конкурсной документации

Чтобы избежать необоснованного отказа в приеме заявок на участие в конкурсе, нужно иметь у себя полноценную закупочную группу или комиссию, либо поручить подготовку всех документов профессиональным специалистам. Наша компания предлагает полный спектр услуг, которые позволят не только стать участником тендера, но и выиграть его.

Услуги по подготовке конкурсной документации включают в себя:

  • изучение и подбор государственных и муниципальных заказов, соответствующих направлениям деятельности клиента;
  • подготовка документов для участия в проведении конкурсов и аукционов любой сложности;
  • оформление заявки для участия в торгах на любых электронных площадках;
  • полное сопровождение работы вплоть до заключения государственного или муниципального контракта.

Наши опытные юристы изучат все нюансы конкурсной документации и предложат вам наиболее оптимальный вариант участия в тендере. При необходимости самостоятельно поможем провести вам тендер и добиться заключения государственного или муниципального контракта.

Стоимость подготовки документации

Чтобы успешно провести тендерную процедуру любой сложности, на всех этапах подготовки конкурсной документации нужно соблюдать нормы Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ и Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 № 223-ФЗ. Наши специалисты обладают высочайшей квалификацией и опытом участия в закупочных процедурах, поэтому при любом способе торгов найдут правильное решение.

Если при рассмотрении заявки и иных документов по электронным торгам возникнут проблемы с отказом, мы поможем оспорить решение заказчика в УФАС. Также к вашим услугам полная подборка нормативных правовых актов и актуальной судебной практики по любым нюансам закупочной деятельности. В зависимости от ситуации, территориального расположения цена за такие услуги у юристов может достигать огромных сумм, особенно это актуально для такого крупного города, как Москва.

Альтернативным решение будет обращение к нашим онлайн-специалистам, которые подготовят конкурсную документацию и проконсультируют по интересующим вас вопросам. Мы предложим вам готовый комплект типовой документации или самостоятельно заполним все документы для подачи заявки на участия в торгах.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.
У вас есть вопрос к юристу по общим вопросам?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 499-577-04-56